1. [email protected] : Admin : sk Sirajul Islam siraj siraj
  2. [email protected] : admi2017 :
  3. [email protected] : Sk Sirajul Islam Siraj : Sk Sirajul Islam Siraj
  • E-paper
  • English Version
  • বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
বিনোদন :: গান গাইতে গাইতে মঞ্চেই গায়কের মর্মান্তিক মৃত্যু!,  খেলার খবর : অনূর্ধ্ব-১৯ এশিয়া কাপ চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ, বিমানবন্দরে যুবাদের জানানো হবে উষ্ণ অভ্যর্থনা,

তৃতীয় কন্যা সন্তানের মা হলেন ন্যানসি

  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০২২
  • ২৯৯ বার পঠিত

বিনোদন ডেস্ক :: দেশের জনপ্রিয় গায়িকা নাজমুন মুনিরা ন্যানসি তৃতীয়বারের মতো কন্যা সন্তানের মা হলেন। ২৯ জুন বিকাল ৩টা ১৫ মিনিটে রাজধানীর ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ফুটফুটে এক কন্যা সন্তানের জন্ম দিয়েছেন তিনি।

তার মা হওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেছেন হাসপাতালের পরিচালক ডা. আশীষ কুমার চক্রবর্তী।

তিনি জানান, গত ২৭ জুন স্ত্রীরোগ ও প্রসুতি বিভাগের প্রধান ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) ডা. অঞ্জুমান আরা বেগমের অধীনে হাসপাতালে ভর্তি হন ন্যানসি।

বুধবার (২৯ জুন) বিকেলে সফলভাবে তার অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। বর্তমানে মা ও নবজাতক সুস্থ আছে। গত বছর আগস্টের শেষ সপ্তাহে পারিবারিকভাবে গীতিকার মহসিন মেহেদীর সঙ্গে বিয়ে বন্ধনে আবদ্ধ হন ন্যানসি।

এটি এই দম্পতির প্রথম সন্তান। তবে এর আগে দুটি সংসারে রোদেলা এবং নায়লা নামে ন্যানসির আরও দুটি মেয়ে সন্তান রয়েছে।

প্লিজ আপনি ও অপরকে নিউজটি শেয়ার করার জন্য অনুরোধ করছি

এ জাতীয় আরো খবর..